воскресенье, 16 октября 2011 г.

Sanoflore. Успокаивающий гель для душа

"Что можно сказать особенного про средства для очищения тела?" - подумала я и положила гель для душа от Sanoflore в спортивную сумку мужа, снабдив многозначительным устным "тестируй", и благополучно забыла об этом. Вечером, когда я почувствовала, какой мягкой стала кожа на его руках, я даже собиралась обрадоваться, что наконец приучила мужчину пользоваться кремом для рук. Но нет - это была заслуга одного только Успокаивающего геля для душа.
Конечно, я очень удивилась и стала пользоваться этим средством сама. Приятный освещающий, но ненавязчивый запах эфирных масел, средней густоты консистенция. Гель пенится средне, очищает качественно. Ничего особенного, казалось бы, но это свойство смягчать кожу и делать её бархатной при полном отсутствии ощущения чего-то лишнего на коже  и без несмываемого ухода - я такого не встречала у других моющих средств в той же ценовой категории. Хоть и успокаивать мне на теле нечего и я не схожу с ума по натуральным ингредиентам, этот гель выделяется на фоне бесконечной череды других в самом положительном смысле.


Состав (увеличивается):

Цена: 290 руб. за 200 мл в интернет-магазине Sanoflore. Марка представлена также в некоторых аптеках, список можно посмотреть на том же сайте. 

7 комментариев:

  1. интересная информация. а ощущение лишней пленки нет на теле? легко смывается?

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже интересно про пленку на коже.

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, такой проблемы нет. Есть всякие псевдоувлажняющие гели для душа, которые попросту не смываются до конца, терпеть их не могу. Этот не из таких.

    ОтветитьУдалить
  4. значит твоему дорогому повезло :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот я тоже не люблю такое. Поэтому перешла на мыло.
    Этот гель заинтересовал. Будет возможность - куплю)

    ОтветитьУдалить
  6. Мыла порой боюсь, оно частенько сушит(

    ОтветитьУдалить