суббота, 5 ноября 2011 г.

Бьюти-блоги на английском. Часть 1. Лаковые

Вы читаете лакоблоги? Я читаю, и в довольно большом количестве. Сегодня я хочу поделиться с вами блогами о лаках на английском языке из моей подписки. Чтобы вам было проще выбирать что-то для себя, я снабдила каждую ссылку случайным свотчем из блога - как-никак, фотографии говорят всё сами за себя. Наслаждайтесь! Здесь не будет  расфокуса, залитых лаком рук и облезлой кутикулы - здесь всё красиво и аккуратно. 
Источник фото - tdarsenal.ru
 Ну что, поехали?:)





  
Das Experiment (поддержка русского языка!:))












Надеюсь, что авторы блогов будут не против размещённых здесь их фотографий. Ну, хотя бы потому, что я  от всей души рекомендую вам их блоги. Благодаря этим блогам я научилась следить за руками и аккуратно красить ногти, благодаря им я всегда знаю, какой оттенок лака мне купить, благодаря им я стала делать свотчи (а это ох как непросто!). Thank you, girls!

Какие иностранные лакоблоги читаете вы? Хотели бы вы увидеть подобную подборку с картинками из русскоязычных лакоблогов?

29 комментариев:

  1. у меня многие из этих лакоблогеров тоже в подписке, больше всего мне нравилась Хлоэ, жаль, что она перестала заниматься блогом((
    могу посоветовать еще блог http://nailside.blogspot.com/ Девушка делает очень качественные дизайны с помощью скотча.

    ОтветитьУдалить
  2. я вообще не понимаю, как можно любить блоги о лаках. они жде не о чем, никакой ценности не несут и читать блог только из-за того, что там можно цвета лака посмотреть - глупо для меня. имхо

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, в закладки!)

    ОтветитьУдалить
  4. почему бы "нет"? поучиться у других всегда имеет смысл, если вы хотите делать что-то очень качественно.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ссылки:)
    Пока еще не повернута на лаках, но в лакоблоги "наших"  девочек частенько заглядываю:) 

    ОтветитьУдалить
  6. поучиться чему? кк выглядит лак в один слой или два иил при разных овещениях?))

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый блог, но я дизайном не очень увлекаюсь, точнее, совсем не увлекаюсь) но на вкус и цвет, как говорится.

    ОтветитьУдалить
  8. Да! Только она так шикарно может фотографировать голлографики. И  руки у неё - мечта!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну, для меня там ценны заметки об уходе за руками, информация о качестве лаков... С тех пор как я стала такие блоги читать, у меня практически не случается проколов с плохой плотностью цвета или муторным нанесением. Да просто я люблю лаки, люблю красивые маникюры... меня это расслабляет:) у всех свои вкусы и предпочтения;)

    ОтветитьУдалить
  10. Я думаю, речь не об этом - а о том, как за руками и ногтями ухаживать,  как делать свотчи - мне это важно для блога, возможно, другим не в такой степени.

    ОтветитьУдалить
  11. Пожалуйста! Люблю подборки блогов делать, от этого всем сплошная польза))

    ОтветитьУдалить
  12. Не могу сказать, что схожу по ним с ума и скупаю лаки сотнями, но они мне нравятся) 

    ОтветитьУдалить
  13. http://www.lilamatrix.com/ вот еще красивые ноготки ;)

    ОтветитьУдалить
  14. действительно - неплохие фотографии. в этом блоге выдержан классический ход профессионального фотографа - основной фон темный, практически черный, потому и контраст ноготков на фоне светлой кожи рук сам по себе привлекает внимание. да к тому же качество фотографий хорошее, да и сам размер фотографий тоже не последнюю ноту играет:)

    ОтветитьУдалить
  15.  Ух ты, как близко лак к кутикуле накрашен, вот это мастерство!) Добавила в свой ридинг-лист и в этот пост, спасибо за наводку.

    ОтветитьУдалить
  16. Да, мне нравится этот трюк, визуально руки светлее и ухоженнее становятся. Но мне кажется, что именно в этом блоге несколько обработана кутикула фотошопом, но, впрочем, это его не портит.

    ОтветитьУдалить
  17. Дана Мешкова6 ноября 2011 г. в 06:14

    Да, я знаю почти все, очень нравится  The Hungry Asian и Did someone say nail polish?

    ОтветитьУдалить
  18. Елена Михеева6 ноября 2011 г. в 15:48

    огромное спасибо за подборку! разглядывать свотчи лаков могу часами. 

    ОтветитьУдалить
  19. Обожаю лакоблоги (ну оно и понятно), просматривала очень много, сейчас еще больше, жаль, что русскоязычных лакоблогов не так и много (ну я знаю совсем мало), чаще они смешанной тематики. Почему-то за границей это больше развито. Может у них просто все доступней? Не надо заказывать через интернет, только если сэкономить, а не потому, что выхода нет. Доступней новые коллекции и прочее.
    Лично я бы очень хотела подборку русскоязычных лакоблогов, если будут новые имена, так приятно будет поговорить о своем )))

    ОтветитьУдалить
  20. В блоге The Hungry Asian раньше такие шикарные длинные ногти были! Сейчас покороче намного, но я всё равно её читаю с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  21. Пожалуйста! Сама люблю это дело)

    ОтветитьУдалить
  22. Знаешь, я думаю, поддержка PR немало роли играет. Всё-таки нужно быть очень большим маньяком, чтобы своими силами и финансами каждые три дня как минимум новый лак показывать, таких людей мало. А у нас с лаковыми фирмами туговато в этом отношении...
    Подборку наших лакоблоггеров сделаю. У меня большие сомнения насчёт новизны, думаю, ты знаешь всех, но всё же.

    ОтветитьУдалить
  23. Spasibo za zamechatel'ni list! Y menya uzhe pochti vse bili v podpiske :)
    Ochen' bi hotela uvidit' tvoi russkoyazichni list :D

    ОтветитьУдалить
  24. Хорошая подборка. Тоже являюсь читательницей некоторых блогов. И благодаря этим блогам я тоже стала более аккуратно делать маникюр. 

    ОтветитьУдалить
  25. Ой, спасибо за упоминание меня :) И да, конечно, русский язык в моем блоге очень даже приветствуется :) :) Всех остальных (кроме 2х из списка) я уже читаю, внизу вот ссылку дали на lilamatrix, я глянула и чуть не упала - ТАКИЕ качественные фотки и опрятные маникюры у блоггерши из Германии - это ооооочень большая редкость :) Обычно у нас жуткий тяп-ляп в лакоблогах, смотреть страшно))) Исключение только разве что Polish Chest. 

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо! Обожаю посты на тему How to от блоггеров)

    ОтветитьУдалить
  27.  Не за что:)
    Я порой на такие лакоблоги натыкаюсь, что не то чтобы желание их смотреть - аппетит пропадает!

    ОтветитьУдалить