суббота, 22 октября 2011 г.

Golden rose Paris. Magic color 314

Ну как, все успокоились насчёт синенького в осенних коллекциях? Если да, то самое время мне показать свой. Это Golden rose из серии Magic color №314 с обильным крупным искристым шиммером, который иногда хамелионит в фиолет. База сине-чёрная, но лак никогда не уходит в глухую черноту.
На самом деле, этот оттенок появился у меня около полугода назад, и очень долго ждал солнца и моего настроения, чтобы появиться в блоге. Но, пожалуй, сейчас я снова уберу его подальше: хоть он и очень "зимний", как принято выражаться, но традиционное обилие глиттеров в рождественских выпусках уже успело набить оскомину. 

Однако любовь производителей лаков к мишуре нисколь не убавляет достоинств этого экземпляра. Он очень плотный (на фото один слой), наносится легко, стоит 90 руб. Не имеет своего выраженного глянца (на фото использован топ Seche Vite), но это легко искупает сверкание шиммера на солнце. Снимать его лучше с использованием фольги, иначе будет много возни и все пальцы в блёстках.
Рекомендую вам также обзор этого оттенка у nailbamboo. Я знаю, что автор этого чудесного блога уделяет немало внимания цветопередаче, но лак у неё смотрится совсем иначе. И в Golden Rose я встречаюсь периодически с различием в качестве и оттенке лаков, маркирующихся одним номером. Я склонна думать, что турецкие производители просто не слишком заморачиваются с формулой - и в каждой новой "бочке" вполне может получаться новый вариант.

14 комментариев:

  1. Красивенный какой!:) С покупкой синих я завязала, но любоваться продолжаю:))

    ОтветитьУдалить
  2. уменя точно такой, но я вижу, что на длинных ногтях он красивее

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, где купить ТАКИЕ ногти? :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Я к тёмно-синим довольно холодна, но иногда всё же пользуюсь)

    ОтветитьУдалить
  5.  Мне все лаки на длинных ногтях нравятся, ну, при прочих равных условиях - ухоженная кутикула, более-менее нормальная форма и т. д.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну если быстро - то типсы в любом магазине, будет даже лучше))

    ОтветитьУдалить
  7. красивый - да! но по мне - слишком много фиолетового составляющего, который прибавляет года к возрасту. для него нужно аккуратно подбирать образ и не переборщить с аксессуарами, если основная одежда в наряде не попадет в цвет. но это скорее всего нужно для гламурных тусовок :) 

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый лак, очень красивый. У меня есть похожий от ФлорМар Супершайн Миракл колорс U08.

    ОтветитьУдалить
  9. Он очень искристый, наверное, как раз на "выход", как, впрочем, вся эта серия.

    ОтветитьУдалить
  10. Про Флор Мар много хорошего слышала и видела несколько красивых свотчей, но вот не встречала их в продаже.

    ОтветитьУдалить
  11. Я брала свои лаки по совместнйо покупке. Если Вы из Украины - черкните мне в личку, расскажу :)

    ОтветитьУдалить
  12. какой красивый!!!
    я прикупила очаровательный глиттер от годен роуз (показывала на днях в блоге), и еще 2 лака взяла. все нравятся! у нас они 30 руб))

    ОтветитьУдалить
  13. Глиттер видела, красивый, хотя я до них не особый любитель вообще. 
    Обожаю эти лаки!  Я даже им в представительство писала, но они моей любви не оценили, не ответили мне)

    ОтветитьУдалить