вторник, 23 ноября 2010 г.

Chanel. Лак для ногтей 159 Fire.

Эти лаки, думаю, известны всем. Чертовски дорогие (около 1000 рублей) и порой чертовски красивые. Раньше мне и в голову не могло прийти купить лак за такую цену, но увидев свотч, я сразу же его приобрела.

Лак очень плотный в отношении цвета (на всех фото один слой), жидкой консистенции, невероятно глянцевый. Кисточка тонковата и довольно мягкая,  но вообще говоря у меня не было с ней никаких проблем. Текстура интересная: лак заполняет все неровности ногтя и сама исправляет некоторые огрехи маникюра. Но, к превеликому моему сожалению, он оказался совсем не стойким. С любыми комбинациями топов и баз его предел на моих ногтях - двое суток. Невероятная обида... и за такую-то цену.

Конечно, лаки Chanel Le vernis я вряд ли ещё куплю. Но этот - самый ходовой в моём арсенале.

Тёмно-красный, если подробнее рассмотреть лак при нанесении, видно, что база малиновая, но на ногтях от этой малиновости не остаётся и следа. Мне кажется, что этому оттенку даже не нужно слов. Давайте посмотрим свотчи.

Дневной свет показывает нам лак именно таким, какой он и есть в жизни:

Фото в других световых оформлениях я не вижу смысла показывать, так как цвет на фотографиях сильно искажён, а сам лак в этом отношении потрясающе стабилен - всегда в одном обличье.
 
Носите ли вы красные лаки? Считаете ли их вульгарными на длинных ногтях?

14 комментариев:

  1. Очень красивый! Мне, как любителю красных, так вообще очень нравится!

    Ношу красные на длинных и совершенно не считаю это вульгарным!

    ОтветитьУдалить
  2. 2Bamboo: аналогично;) на совсем коротких я вообще с трудом воспринимаю цветной лак, а красный именно на таких пророчат носить.

    ОтветитьУдалить
  3. Безупречная классика.
    Я пока не готова отдавать такие деньги за лак для ногтей) Но за тебя очень рада. С покупкой)
    У меня вообще не бывает длинных ногтей, поэтому ношу красные на любую длину) Считаю, что идеальный красный должен быть у любой девушки, ведь красный лак - это женственность и чувственность. А еще, на мой взгляд, красный лак очень универсален. Его можно носить практически с любой одеждой и особенно не задумываться с поводом.

    ОтветитьУдалить
  4. Просто шикарный цвет! Я в последнее время вообще стала гоняться за всеми оттенками красного, а этот просто великолепен! У меня ногти короткие (могут быть, иногда средней длины), но я думаю, он и на них будет смотреться очень неплохо.

    ОтветитьУдалить
  5. 2manakini: Да и я была не готова, и пока не планирую, потому что стойкость оставляет желать лучшего... Я красный ношу на все случаи жизни:)

    2Anna: Спасибо:) я на любую длину его, не заморачиваясь)

    ОтветитьУдалить
  6. Фаир со старой формулой)
    Нувель Вог,Партикулер и другие новые Шанельки держаться намного лучше)
    нувель Вог у меня носится до 5 дней!)

    ОтветитьУдалить
  7. 2multi_words: Правда? Я совершенно была не в курсе, когда покупала. Буду знать на будущее:) Вообще Fire на ebay уже с меткой "раритет", надеюсь, они и правда улучшили формулу:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые ногти!
    К красным лакам равнодушна :)

    ОтветитьУдалить
  9. какой цвет лака насыщенный! я хоть и не поклонница красных оттенков, но этот хорош! надо будет как-нибудь попробовать :)

    ОтветитьУдалить
  10. 2sumgurenok: Мне он очень нравится:) А почему красные не в почёте? Пошлые?:)

    ОтветитьУдалить
  11. нет конечно! 1 - красные оттенки соответствуют не только соответствующему стилю в одежде и в облике в целом, но и внутреннему характеру человека 2 - так уж сложилось общественное мнение, что эти оттенки в основном приемлемы для женщин зрелого возраста...но я не могу утверждать это с полной уверенностью. каждый решает сам.

    ОтветитьУдалить
  12. 2sumgurenok: Первое относится, как мне кажется, ко всем цветам. А женщин зрелого возраста, делающих себе маникюр, в наше время не так часто встретишь, увы.

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с лаком!!! У тебя очень красивые руки , ногти и маникюр!!!  А я теперь опять в поисках шикарного красного! Поздно я узнала об основе.....еще один купить???:)))))

    ОтветитьУдалить