четверг, 24 марта 2011 г.

Что, где, почём? Выпуск 4.

Снова мой четверговый пост. Может быть, сегодня не так много информации по магазинам, но очень много интересного сейчас в блогах, и я очень рада, что традиция делать конкурсы и розыгрыши призов у нас прижилась!  Если вы планируете что-то подобное у себя - без стеснения отправляйте ссылки, и я включу вас в обзор.

В блогах:
  • У Ольги jangsty 25-летие, и в честь этого знаменательного события она устраивает в своём блоге розыгрыш набора карандашей Urban Decay (ага, того самого!). Отмечаться можно до 27 марта (воскресенье). Подробности по ссылке здесь. Мои поздравления, Оля!
  • Блогу о мужской косметике all_tested вот-вот исполнится год, и в конкурсе отзывов можно побороться за Eisenberg,  Nickel и Clinique. Роман, я очень рада вас поздравить, ваш блог как таковой уникален!
  • В совсем ещё молодом, но уже весьма популярном сообществе beautyholics_ru можно выиграть билеты на лекцию о современных тенденциях в причёсках. Участвовать можно до завтрашнего вечера. Подробности тут.
В магазинах:
  • В Рив Гош в Москве проходит череда клиентских дней Lancome  (25 марта - в Атриуме, 26-го - в Галерее Аэропорт, а 27-го - в Радужном), а в Питерских магазинах - клиентские дни Guerlain (подробности тут). И ещё до конца месяца при покупке продукции Estee lauder на сумму от 2300 руб. - в подарок косметичка с миниатюрами.
  • Yves Rocher исправно делает свои спецпредложения - новые скидки, косметичка в подарок по этому купону. 
  • В Л'Этуаль Атриум до 30 марта (среда) можно получить консультацию от дерматолога и получить подарки за покупки. Информация тут. А до конца месяца при покупке продукции Guerlain на 2800 руб. - золотой клатч в подарок.
В интернет-магазинах: 
  • На www.coastalscents.com скидки по $3 на четырёхцветные палетки для бровей и губ. 

2 комментария:

  1. а еще;)) в Рив гоше 26 и 27 ;)) японские дни от Шисейдо;)) и День рождения Randezvous цветы шампанское на Кутузовском д 29!!
    хаааа смс ки!!! страшные вещи!!! еще и приходят как назло!! по утрам!!!;))

    ОтветитьУдалить
  2. 2Grapexxx: Терпеть не могу смс-рассылки, прямо вторжение в мою личную жизнь)) Странно, но интернет молчит о японских днях от Shiseido.

    ОтветитьУдалить