пятница, 22 февраля 2013 г.

Лаки для ногтей Bell Air flow lotus effect

Дышашие лаки для ногтей! Чего только не придумают... Но лаки Bell Air flow lotus effect мне понравились не благодаря тому жизнеутверждающему заявлению, что они позволяют ногтям дышать. Это отличные лаки по невысокой цене, ни чем не хуже, чем классическая линейка Bell Glamwear, коих у меня предостаточно.
В линейку Bell Airflow lotus effect входит 12 тонов от мягких пастельных до кричащих ярких. У меня как два оттенка из последних, но я точно знаю, что они не последние в моём арсенале. Лаки имеют приятную текстуру крем-желе, которая легко наносится и лучше всего держится на моих ногтях (до недели), удобную кисточку. На фотографиях лаки нанесены в два слоя, и оранжевый несколько просвечивает при рассмотрении вблизи или при фотографировании со вспышкой, но в жизненных условиях это совершенно невозможно заметить. В остальном я даже не знаю, к чему придраться - это очень хорошие бюджетные лаки по всем параметрам.


Этот кукольный розовый оттенок имеет у меня отчего-то номер 03, но, судя по палитре от производителя и свотчам, это №710. Цвет весёлый, легкомысленный, и однозначно ассоциируется с летом. Он, конечно, не уникален, но мне очень нравится - я чувствую себя в нём настоящей девочкой.

Красно-оранжевый №708 и вовсе смотрится сейчас инородно посреди серости и холода. Он привлекает много внимания, буквально бросается в глаза - прямо пламя на кончиках пальцев. При моём тоне кожи красный проявляется сильнее, чем оранжевый, но, если смотреть отдельно, то цвет лака где-то посередине.
Состав (увеличивается):
Цена:  около 100 руб. за 10 мл.
Где купить список магазинов здесь.

Информация по теме:
  • Свотчи всех лаков серии можно посмотреть тут.
  • Оттенок 708 можно увидеть на нотях  lisichkajo здесь.

6 комментариев:

  1. Бамбуша, спасибо, что заглянула!
    Мне розовый тоже нравится, чувствую, будет любимчиком)

    ОтветитьУдалить
  2. мне оба цвета понравились, но розовый - нежный-нежный и радостный. тебе он очень подойдет в весенние денёчки:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оба оттенка очень классные! 708 есть, действительно отличный лак!)
    http://lisichkadjo.blogspot.ru/2012/07/bell-air-flow-lotus-effect-708.html

    ОтветитьУдалить
  4. В посте уже была ссылка на твой обзор;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, спасибо, Катя)
    Со слепу не вижу ничего :D

    ОтветитьУдалить